Review about ООО"Экосистема" - Novosibirsk

სანდო 609Novosibirsk
В ООО Экосистеме выплатили только треть от последней зарплаты, за январь 2018 года, когда мы, бригада промышленных альпинистов, в мороз чистили крыши от снега. Прошло два месяца с момента ухода с этой гнилой компании. Директор недавно перестал брать трубку.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ