ООО"Экосистема"

ООО"Экосистема"

1 review

Review about ООО"Экосистема" - Novosibirsk

Trustworthy 611Novosibirsk
В ООО Экосистеме выплатили только треть от последней зарплаты, за январь 2018 года, когда мы, бригада промышленных альпинистов, в мороз чистили крыши от снега. Прошло два месяца с момента ухода с этой гнилой компании. Директор недавно перестал брать трубку.
0
0


Contact us info@antijob.net
Your support is very important to us