ООО"Экосистема"

ООО"Экосистема"

1 отзыв о работодателе

Review about ООО"Экосистема" - Новосибирск

Доверительный 613Новосибирск
В ООО Экосистеме выплатили только треть от последней зарплаты, за январь 2018 года, когда мы, бригада промышленных альпинистов, в мороз чистили крыши от снега. Прошло два месяца с момента ухода с этой гнилой компании. Директор недавно перестал брать трубку.
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать