Review about ООО"Экосистема" - Novosibirsk

Ишенимдүү 608Novosibirsk
В ООО Экосистеме выплатили только треть от последней зарплаты, за январь 2018 года, когда мы, бригада промышленных альпинистов, в мороз чистили крыши от снега. Прошло два месяца с момента ухода с этой гнилой компании. Директор недавно перестал брать трубку.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн