ООО "ВВСК"

ООО "ВВСК"

1 recenzija

Review about ООО "ВВСК" - St Petersburg

Pouzdano 409St Petersburg
Работала в этой фирме с 07/08/2017 по 09/04/2018, через два месяца перестали выплачивать серую зарплату, каждый месяц кормили обещаниями что вот-вот все наладится. В итоге уволилась, естественно, ничего не заплатили (порядка 70 тыс.) Такую же политику проводят и с поставщиками, динамят с выплатами до последнего.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali