Review about ООО "ВВСК" - St Petersburg

நம்பகமான 406St Petersburg
Работала в этой фирме с 07/08/2017 по 09/04/2018, через два месяца перестали выплачивать серую зарплату, каждый месяц кормили обещаниями что вот-вот все наладится. В итоге уволилась, естественно, ничего не заплатили (порядка 70 тыс.) Такую же политику проводят и с поставщиками, динамят с выплатами до последнего.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது