Review about ООО "ВВСК" - St Petersburg

Ишенимдүү 404St Petersburg
Работала в этой фирме с 07/08/2017 по 09/04/2018, через два месяца перестали выплачивать серую зарплату, каждый месяц кормили обещаниями что вот-вот все наладится. В итоге уволилась, естественно, ничего не заплатили (порядка 70 тыс.) Такую же политику проводят и с поставщиками, динамят с выплатами до последнего.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн