Review about ООО "ВВСК" - Санкт-Петербург

Доверительный 408Санкт-Петербург
Работала в этой фирме с 07/08/2017 по 09/04/2018, через два месяца перестали выплачивать серую зарплату, каждый месяц кормили обещаниями что вот-вот все наладится. В итоге уволилась, естественно, ничего не заплатили (порядка 70 тыс.) Такую же политику проводят и с поставщиками, динамят с выплатами до последнего.
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать