Review about ООО "ВВСК" - St Petersburg

სანდო 405St Petersburg
Работала в этой фирме с 07/08/2017 по 09/04/2018, через два месяца перестали выплачивать серую зарплату, каждый месяц кормили обещаниями что вот-вот все наладится. В итоге уволилась, естественно, ничего не заплатили (порядка 70 тыс.) Такую же политику проводят и с поставщиками, динамят с выплатами до последнего.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ