ООО "Лемакс групп"

ООО "Лемакс групп"

1 recenzija

Review about ООО "Лемакс групп" - Moscow

Pouzdano 512Moscow
Организация работы в компании на очень низком уровне. Постоянная текучка кадров. Нет нормальных ГИПов. Зарплата на 50% серая. Белую выплачивают с задержками. А серую не платят с ноября месяца. Компетентность руководства под большим вопросом. Из плюсов только компенсация на питание в размере 100р.
0
4


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali