Организация работы в компании на очень низком уровне. Постоянная текучка кадров. Нет нормальных ГИПов. Зарплата на 50% серая. Белую выплачивают с задержками. А серую не платят с ноября месяца. Компетентность руководства под большим вопросом. Из плюсов только компенсация на питание в размере 100р.