Review about ООО "Лемакс групп" - Moscow

Ишенимдүү 509Moscow
Организация работы в компании на очень низком уровне. Постоянная текучка кадров. Нет нормальных ГИПов. Зарплата на 50% серая. Белую выплачивают с задержками. А серую не платят с ноября месяца. Компетентность руководства под большим вопросом. Из плюсов только компенсация на питание в размере 100р.
0
4


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн