Review about ООО "Лемакс групп" - Moscow

სანდო 510Moscow
Организация работы в компании на очень низком уровне. Постоянная текучка кадров. Нет нормальных ГИПов. Зарплата на 50% серая. Белую выплачивают с задержками. А серую не платят с ноября месяца. Компетентность руководства под большим вопросом. Из плюсов только компенсация на питание в размере 100р.
0
4


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ