ООО "Лемакс групп"

ООО "Лемакс групп"

1 отзыв о работодателе

Review about ООО "Лемакс групп" - Москва

Доверительный 507Москва
Организация работы в компании на очень низком уровне. Постоянная текучка кадров. Нет нормальных ГИПов. Зарплата на 50% серая. Белую выплачивают с задержками. А серую не платят с ноября месяца. Компетентность руководства под большим вопросом. Из плюсов только компенсация на питание в размере 100р.
0
4


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать