ООО "Гринстор"

ООО "Гринстор"

1 recenzija

Review about ООО "Гринстор" - Moscow

Anonimno 390Moscow
Ужасная контора! Не выплачивают вовремя деньги, увольняют одним днем, не объясняют причину. Выносят мозг по поводу и без. Куча штрафов! После увольнения ждешь выплату больше месяца, отмазываются, что в конторе нет денег. Начальство хамыи матершинники!
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali