Review about ООО "Гринстор" - Moscow

Анонимдүү 388Moscow
Ужасная контора! Не выплачивают вовремя деньги, увольняют одним днем, не объясняют причину. Выносят мозг по поводу и без. Куча штрафов! После увольнения ждешь выплату больше месяца, отмазываются, что в конторе нет денег. Начальство хамыи матершинники!
0
1


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн