Review about ООО "Гринстор" - Moscow

Анонімний 385Moscow
Ужасная контора! Не выплачивают вовремя деньги, увольняют одним днем, не объясняют причину. Выносят мозг по поводу и без. Куча штрафов! После увольнения ждешь выплату больше месяца, отмазываются, что в конторе нет денег. Начальство хамыи матершинники!
0
1


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар