Review about ООО "Гринстор" - Moscow

அநாமதேய 384Moscow
Ужасная контора! Не выплачивают вовремя деньги, увольняют одним днем, не объясняют причину. Выносят мозг по поводу и без. Куча штрафов! После увольнения ждешь выплату больше месяца, отмазываются, что в конторе нет денег. Начальство хамыи матершинники!
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது