Review about ООО "Гринстор" - Moscow

ანონიმური 387Moscow
Ужасная контора! Не выплачивают вовремя деньги, увольняют одним днем, не объясняют причину. Выносят мозг по поводу и без. Куча штрафов! После увольнения ждешь выплату больше месяца, отмазываются, что в конторе нет денег. Начальство хамыи матершинники!
0
1


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ