ООО " Балтийский" торговый дом

ООО " Балтийский" торговый дом

2 recenzija

Review about ООО " Балтийский" торговый дом - St Petersburg

Anonimno 238St Petersburg
Ужасное отношение к людям. Все по принципу Я директор - ты дурак. Отравилась, сказали взять больничный. Больничный я взяла официально, но когда вышла на работу (даже до окончания больничного) оказалось, что меня уже уволили. Ни кому не советую. Хотя зп выдают, правда не всегда вовремя, но выдают. Много вычетов, но вполне обоснованных.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali