ООО " Балтийский" торговый дом

ООО " Балтийский" торговый дом

2 отзыва о работодателе

Review about ООО " Балтийский" торговый дом - Санкт-Петербург

Анонимный 234Санкт-Петербург
Ужасное отношение к людям. Все по принципу Я директор - ты дурак. Отравилась, сказали взять больничный. Больничный я взяла официально, но когда вышла на работу (даже до окончания больничного) оказалось, что меня уже уволили. Ни кому не советую. Хотя зп выдают, правда не всегда вовремя, но выдают. Много вычетов, но вполне обоснованных.
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать