ООО " Балтийский" торговый дом

ООО " Балтийский" торговый дом

2 reviews

Review about ООО " Балтийский" торговый дом - St Petersburg

Anonymous 235St Petersburg
Ужасное отношение к людям. Все по принципу Я директор - ты дурак. Отравилась, сказали взять больничный. Больничный я взяла официально, но когда вышла на работу (даже до окончания больничного) оказалось, что меня уже уволили. Ни кому не советую. Хотя зп выдают, правда не всегда вовремя, но выдают. Много вычетов, но вполне обоснованных.
0
0


Contact us info@antijob.net
Your support is very important to us