ООО " Балтийский" торговый дом

ООО " Балтийский" торговый дом

2 მიმოხილვა

Review about ООО " Балтийский" торговый дом - St Petersburg

ანონიმური 237St Petersburg
Ужасное отношение к людям. Все по принципу Я директор - ты дурак. Отравилась, сказали взять больничный. Больничный я взяла официально, но когда вышла на работу (даже до окончания больничного) оказалось, что меня уже уволили. Ни кому не советую. Хотя зп выдают, правда не всегда вовремя, но выдают. Много вычетов, но вполне обоснованных.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ