ООО " Балтийский" торговый дом

ООО " Балтийский" торговый дом

2 сын-пикирлер

Review about ООО " Балтийский" торговый дом - St Petersburg

Анонимдүү 236St Petersburg
Ужасное отношение к людям. Все по принципу Я директор - ты дурак. Отравилась, сказали взять больничный. Больничный я взяла официально, но когда вышла на работу (даже до окончания больничного) оказалось, что меня уже уволили. Ни кому не советую. Хотя зп выдают, правда не всегда вовремя, но выдают. Много вычетов, но вполне обоснованных.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн