ООО СпецГазКомпрессор

ООО СпецГазКомпрессор

2 recenzija

Recenzija o poslu: Ужасный работодатель - Krasnoyarsk

Anonimno 314Krasnoyarsk
Проработал вахтой в данной конторе. Условия проживания в городке ужасные, питание такое же. Зп, ниже в несколько раз обещанной и ту не выплачивают вовремя. Директор не выходит на связь либо говорит что перезвонит и на этом все . Ни кому не советую тратить время на данную контору!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali