ООО СпецГазКомпрессор

ООО СпецГазКомпрессор

2 сын-пикирлер

Жумуш тууралуу сын-пикир: Ужасный работодатель - Krasnoyarsk

Анонимдүү 318Krasnoyarsk
Проработал вахтой в данной конторе. Условия проживания в городке ужасные, питание такое же. Зп, ниже в несколько раз обещанной и ту не выплачивают вовремя. Директор не выходит на связь либо говорит что перезвонит и на этом все . Ни кому не советую тратить время на данную контору!
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн