ООО СпецГазКомпрессор

ООО СпецГазКомпрессор

2 მიმოხილვა

სამუშაოს მიმოხილვა: Ужасный работодатель - Krasnoyarsk

ანონიმური 319Krasnoyarsk
Проработал вахтой в данной конторе. Условия проживания в городке ужасные, питание такое же. Зп, ниже в несколько раз обещанной и ту не выплачивают вовремя. Директор не выходит на связь либо говорит что перезвонит и на этом все . Ни кому не советую тратить время на данную контору!
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ