ООО СпецГазКомпрессор

ООО СпецГазКомпрессор

2 відгуків

Відгук про роботу: Ужасный работодатель - Krasnoyarsk

Анонімний 313Krasnoyarsk
Проработал вахтой в данной конторе. Условия проживания в городке ужасные, питание такое же. Зп, ниже в несколько раз обещанной и ту не выплачивают вовремя. Директор не выходит на связь либо говорит что перезвонит и на этом все . Ни кому не советую тратить время на данную контору!
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар