வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Ужасный работодатель - Krasnoyarsk

அநாமதேய 317Krasnoyarsk
Проработал вахтой в данной конторе. Условия проживания в городке ужасные, питание такое же. Зп, ниже в несколько раз обещанной и ту не выплачивают вовремя. Директор не выходит на связь либо говорит что перезвонит и на этом все . Ни кому не советую тратить время на данную контору!
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது