ООО "Олмир" Столплитхоум

ООО "Олмир" Столплитхоум

2 recenzija

Recenzija o poslu: Не платят. - Krasnodar

Anonimno 199Krasnodar
Кидают на зарплату. Она состоит из 2 частей, неофициальной и белой (копейки), не ждите свою зарплату при увольнении. Отношение хамское, обходите стороной эту контору. Обещать будут до последнего отдать деньги, а по факту забудут о твоём существовании, текучка большая, больничный и отпускные с белой зарплаты только.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali