PrevediНе платят.AnonimnoКидают на зарплату. Она состоит из 2 частей, неофициальной и белой (копейки), не ждите свою зарплату при увольнении. Отношение хамское, обходите стороной эту контору. Обещать будут до последнего отдат...Prikaži ceo
PrevediООО "Олмир" СтолплитхоумAnonimnoРуководство этой компании может позволить себе вышвыривать своих сотрудников за ненадобностью без всякого выходного пособия, вынуждая писать заявления по собственному желанию, зарплата серая, больничн...Prikaži ceo