ООО "Олмир" Столплитхоум

ООО "Олмир" Столплитхоум

2 відгуків

Відгук про роботу: Не платят. - Krasnodar

Анонімний 195Krasnodar
Кидают на зарплату. Она состоит из 2 частей, неофициальной и белой (копейки), не ждите свою зарплату при увольнении. Отношение хамское, обходите стороной эту контору. Обещать будут до последнего отдать деньги, а по факту забудут о твоём существовании, текучка большая, больничный и отпускные с белой зарплаты только.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар