ООО "Олмир" Столплитхоум

ООО "Олмир" Столплитхоум

2 მიმოხილვა

სამუშაოს მიმოხილვა: Не платят. - Krasnodar

ანონიმური 197Krasnodar
Кидают на зарплату. Она состоит из 2 частей, неофициальной и белой (копейки), не ждите свою зарплату при увольнении. Отношение хамское, обходите стороной эту контору. Обещать будут до последнего отдать деньги, а по факту забудут о твоём существовании, текучка большая, больничный и отпускные с белой зарплаты только.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ