ООО "Олмир" Столплитхоум

ООО "Олмир" Столплитхоум

2 сын-пикирлер

Жумуш тууралуу сын-пикир: Не платят. - Krasnodar

Анонимдүү 198Krasnodar
Кидают на зарплату. Она состоит из 2 частей, неофициальной и белой (копейки), не ждите свою зарплату при увольнении. Отношение хамское, обходите стороной эту контору. Обещать будут до последнего отдать деньги, а по факту забудут о твоём существовании, текучка большая, больничный и отпускные с белой зарплаты только.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн