வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: Не платят. - Krasnodar

அநாமதேய 194Krasnodar
Кидают на зарплату. Она состоит из 2 частей, неофициальной и белой (копейки), не ждите свою зарплату при увольнении. Отношение хамское, обходите стороной эту контору. Обещать будут до последнего отдать деньги, а по факту забудут о твоём существовании, текучка большая, больничный и отпускные с белой зарплаты только.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது