ОАО "Сиблитмаш"

ОАО "Сиблитмаш"

5 recenzija

Recenzija o poslu: ОАО Сиблитмаш - Novosibirsk

Pouzdano 387Novosibirsk
Не советую лезть в эту шарагу-обещают зарплату одну (30-35 тыс), а на деле больше 18000-20000 попросту не выходит ни у кого и это у рабочих квалифицированных 4-6 разрядов, про молодняк я вообще молчу.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali