სამუშაოს მიმოხილვა: ОАО Сиблитмаш - Novosibirsk

სანდო 382Novosibirsk
Не советую лезть в эту шарагу-обещают зарплату одну (30-35 тыс), а на деле больше 18000-20000 попросту не выходит ни у кого и это у рабочих квалифицированных 4-6 разрядов, про молодняк я вообще молчу.
0
1


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ