PrevediОАО СиблитмашPouzdanoНе идите туда работать. Начальник Коробицын Сергей Петрович не очень умный человек.!
PrevediОАО СиблитмашPouzdanoНе советую лезть в эту шарагу-обещают зарплату одну (30-35 тыс), а на деле больше 18000-20000 попросту не выходит ни у кого и это у рабочих квалифицированных 4-6 разрядов, про молодняк я вообще молчу....
PrevediОАО СиблитмашPouzdanoПервый раз столкнулась с таким отношением к людям за столько лет работы. Никакого уважения! Договорились о встрече с начальником отдела кадров в 8-00. Приехала с мужем, т.к. он не местный и не знает г...Prikaži ceo
PrevediОАО "Сиблитмаш"PouzdanoХочу рассказать о недобросовестности начальства ОАО Сиблитмаш. Работал в первом цехе. Обещанные 20 т.р. я получил спустя 4 месяца, до этого зарплата была 10 т.р. Работал все новогодние праздники, за ...Prikaži ceo
Prevediоао сиблитмаш и ооо тяжлитмашPouzdanoУстраивался на сиблитмаш обещали от 35 000, но устроили на в отделе кадров в ооо тяжлитмаш, на территории сиблитмаш. Элементарно нет спецодежды в помещениях холодно, сиз не выдают. Система оплаты чере...Prikaži ceo