ОАО "Сиблитмаш"

ОАО "Сиблитмаш"

5 відгуків

Відгук про роботу: ОАО Сиблитмаш - Novosibirsk

Довірена особа 385Novosibirsk
Не советую лезть в эту шарагу-обещают зарплату одну (30-35 тыс), а на деле больше 18000-20000 попросту не выходит ни у кого и это у рабочих квалифицированных 4-6 разрядов, про молодняк я вообще молчу.
0
1


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар