வேலை பற்றிய மதிப்பாய்வு: ОАО Сиблитмаш - Novosibirsk

நம்பகமான 384Novosibirsk
Не советую лезть в эту шарагу-обещают зарплату одну (30-35 тыс), а на деле больше 18000-20000 попросту не выходит ни у кого и это у рабочих квалифицированных 4-6 разрядов, про молодняк я вообще молчу.
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது