Кераматика

Кераматика

3 recenzija

Review about Кераматика - St Petersburg

Anonimno 355St Petersburg
Не устраивайтесь работать в кераматику там обманут вас и работать вы будете как гастрбайтер и в таких же отвратительных условиях.Чёрная зарплата,никакого соцпакета и никакого карьерного роста,в этой шарашке текучка адская.Всё,что написано негативного о этой конторе чистая правда.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali