Review about Кераматика - St Petersburg

அநாமதேய 358St Petersburg
Не устраивайтесь работать в кераматику там обманут вас и работать вы будете как гастрбайтер и в таких же отвратительных условиях.Чёрная зарплата,никакого соцпакета и никакого карьерного роста,в этой шарашке текучка адская.Всё,что написано негативного о этой конторе чистая правда.
0
0


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது