Кераматика

Кераматика

3 отзыва о работодателе

Review about Кераматика - Санкт-Петербург

Анонимный 356Санкт-Петербург
Не устраивайтесь работать в кераматику там обманут вас и работать вы будете как гастрбайтер и в таких же отвратительных условиях.Чёрная зарплата,никакого соцпакета и никакого карьерного роста,в этой шарашке текучка адская.Всё,что написано негативного о этой конторе чистая правда.
0
0


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать