Review about Кераматика - St Petersburg

Анонімний 359St Petersburg
Не устраивайтесь работать в кераматику там обманут вас и работать вы будете как гастрбайтер и в таких же отвратительных условиях.Чёрная зарплата,никакого соцпакета и никакого карьерного роста,в этой шарашке текучка адская.Всё,что написано негативного о этой конторе чистая правда.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар