Review about Кераматика - St Petersburg

Анонимдүү 363St Petersburg
Не устраивайтесь работать в кераматику там обманут вас и работать вы будете как гастрбайтер и в таких же отвратительных условиях.Чёрная зарплата,никакого соцпакета и никакого карьерного роста,в этой шарашке текучка адская.Всё,что написано негативного о этой конторе чистая правда.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн