Инновация

Инновация

1 recenzija

Review about Инновация - St Petersburg

Pouzdano 221St Petersburg
Это развод, не ходите туда работать. Сын отработал 17 смен, получил 1000 аванс. Потом начальник неожиданно сказал, что он уволен, чтобы не выплачивать остальное. Договор составили, но на руки не дали. Бензин по факту компенсируют наполовину.Амортизация машины на тебе. Все оттуда бегут, редко кто больше месяца остается.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali