Review about Инновация - St Petersburg

Ишенимдүү 218St Petersburg
Это развод, не ходите туда работать. Сын отработал 17 смен, получил 1000 аванс. Потом начальник неожиданно сказал, что он уволен, чтобы не выплачивать остальное. Договор составили, но на руки не дали. Бензин по факту компенсируют наполовину.Амортизация машины на тебе. Все оттуда бегут, редко кто больше месяца остается.
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн