Инновация

Инновация

1 review

Review about Инновация - St Petersburg

Trustworthy 216St Petersburg
Это развод, не ходите туда работать. Сын отработал 17 смен, получил 1000 аванс. Потом начальник неожиданно сказал, что он уволен, чтобы не выплачивать остальное. Договор составили, но на руки не дали. Бензин по факту компенсируют наполовину.Амортизация машины на тебе. Все оттуда бегут, редко кто больше месяца остается.
0
0


Contact us info@antijob.net
Your support is very important to us