Review about Инновация - St Petersburg

Довірена особа 215St Petersburg
Это развод, не ходите туда работать. Сын отработал 17 смен, получил 1000 аванс. Потом начальник неожиданно сказал, что он уволен, чтобы не выплачивать остальное. Договор составили, но на руки не дали. Бензин по факту компенсируют наполовину.Амортизация машины на тебе. Все оттуда бегут, редко кто больше месяца остается.
0
0


Зв'яжіться з нами info@antijob.net
Ваша підтримка дуже важлива для нас

коментар