Review about Инновация - St Petersburg

სანდო 217St Petersburg
Это развод, не ходите туда работать. Сын отработал 17 смен, получил 1000 аванс. Потом начальник неожиданно сказал, что он уволен, чтобы не выплачивать остальное. Договор составили, но на руки не дали. Бензин по факту компенсируют наполовину.Амортизация машины на тебе. Все оттуда бегут, редко кто больше месяца остается.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ